Алексей Костяев

*** Зачем в библиотеке поставили барную стойку ???))) Правда-правда: сама видела !! ))

Константин Мостовой

О! Наконец-то!!! Пошла я "читать" за стойкой!:)

Марина

Есть такие труды по литературе - без стойки не потянуть, а на вынос не дают)))

Сергей Смагин

для удобства
там уже счас и
диван

Иван Родькин

Петька и Василий Иванович учатся в вечерней школе. Пришло время летних каникул и незаметно пролетело время. 1 сентября на уроке литературы задали сочинение на тему: "Как я провел летние каникулы? " Вот сидят Петька, Василий Иванович и думают о чем писать. Петька, как более смекалистый решил; все лето мы пили водку
- заменю на то, что читали книги. А вечером мы ходили к бабам - заменю на то, что ходили на рыбалку. Сочинение у Петьки получилось короткое, но вполне понятное. "Просыпаюсь я утром рано, голова болит от прочитанных книг, а тут смотрю; на столе стоит недочитанная. Я ее быстро прочитал и побежал к Фурманову. Боже мой! Глядь - а у него на столе целая библиотека. Мы быстро все эти книги прочитали вместе с нашим дорогим Василием Ивановичем и пошли на рыбалку. Фурманов поймал рыбку, я также поймал рыбку, а Василий Иванович такую рыбку поймал, что до сих пор крючок чинит... "

Та
Татьяна

- У вас презервативы есть?
- Есть.
- Странно, это ж библиотека.