Маруся ******

Как привлечь людей в кафе на места около барной стойки?!?

Виктор

Пряником ...гыгыгыгы

Вам нужен красивый (обаятельный) бармен !

Анастасия Плотникова

Поставить на стойку шахматные часы и, клиенту просидевшему у стойки 1 час, наливать рюмку текилы или рома или что там у вас подают.

Роман Распопин

устроить шоу бармена

Роман Доний

Убрать все остальные места.

Владимир Взоров

какими небудь предложениями (акциями) на бесплатное чего небудь
так, чтобы часто подходили к барной стойке, соответственно далеко бегать ненадо будет!

Ирина Панина

сделать лотерею для сидящих за стойкой (типа: стакан пива, рюмку водки и т. п. ) и провести ее среди сидящих. Заранее напомнить, что количество мест ограничено))))))))))))))))))))

Санек Гедин

Прикольные призы: например, счастливый стул, который каждый день меняется... Приз-бутылка шампанского... Или торт-мороженое...