Андрей

Привет. как привлечь клиентов в придорожное кафе? мы находимся напротив поста ГАИ и есть кафе перед нашим!

Вывеска есть с названием и перечислено что есть и как далеко находиться от вывески! у нас неудобно расположение: те, кто едет в город к нам заедут без труда, но их внимание на ПОСТ (лишь бы не остановили) , а те, кто из города-необходимо развернуться, разворот примерно в 30метрах. и при развороте, водители натыкаются на конкурирующее кафе. кухня домашняя, цены ниже, чем у конкурентов. может ввести дисконт или по рации скидки предлагать для дальнобоя?

Людмила Богданова

Вывеской, конечно. Например, название "У Козла" - в чешском стиле.

Eкатерина Усанкова

ну что тут изобретать велосипед.. конечно вывеской, рекламой.. .
например: "Кто закажет пельменей пачку - может выиграть водокачку.. ".
Все продукты - из фермерских хозяйств
с 12 до 15 часов - комплексный обед за 100 рублей!

Анька Лушина

официантками с формой - топлес