Та
Татьяна

Какое на данный момент действует законодательное ограничение времени на строительных работ в городе Москве?

А то что то везде по разному пишут... С 7 до 23 как и весь шум или с 9 до 19+ вс и праздничные дни ?

На проведение стройработ*

Ольга Шевченко

Никакого органичения на строительные работы в любое время суток нет и не может быть, не только в Москве, но других населенных пунктах России, если они проводятся в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Ира Колегова

Чтобы ответить на пользуйся гуглом