Аркадий Подгорный

На 100 королле в бампере не могу снять рассеиватель поворотника (лампочку поменять) . Винт был завальцован, рассверлил, но

Андрей Лихачёв "женат"

... но все равно не выкручивается? Досадно... Греть остаток винта в пластмассе нельзя.
Вариант: полностью отсверлить головки у винта, снять рассеиватель, добраться до лампочки. Высверлить остатки винтов и перерезать резьбу на размер побольше. Новые винты намазать графиткой.
Возни много, но шанс есть.