Андрей Постников

как снять панель на ваз 2107 где тахометр и спидометр, чтобы поменять лампочки где поворотники, ближний свет, дальний??

Вячеслав

Слева ксраю а вообще если уже есть модификации и машина подержанная то слетать должно на раз-два-три

Ника Захарова

Справа заглушка... острой отверткой (ножом) вынимаем ее подковырнув. там винт-откручиваем и всю панель тянем на себя начиная справа.... осторожно ручки печки и заслонок. потом рукой нащупываешь лампочки и меняешь