Сергей Рабкевич

как на 9ке снять выключатель поворотников. дальнего света?

пробовал-мешает защита рулевого механизма. неужели руль снимать???

Ульяна Ульяна

Руль снимать НЕ НАДО!
Снимаешь пластмассовый кожух под рулем - несколько винтов. Освобождается доступ к переключателям. Сбоку на них есть лепестки - двумя пальцами нажимаешь на них и вытаскиваешь переключатель вбок, вместе с разъемом. Потом снимаешь разъем.
Вся процедура - не более 5 минут.