Anna Anna

замыкает дальний свет на ваз 21053. после снятия замка зажигания перестал работать дальний свет. в чем проблема?

Владимир

замок не причём дальний и ближний работает без зажигания. но при снятии замка часто не правильно укладывают провода на трёхрычажный переключатель под рулём. при этом провода перетераются о вал рулевого колеса и не редко наматываются на него.