Ан
Анютка

на скутере перестал работать дальний свет.

габариты работают, ближний работает, включаю дальний - остаются работать только габариты. лампа двухконтактная (ближний и дальний в одной) . провода дергал (думал отошло где то) . в чем может быть проблемая?

Tohir

Либо у вас лампочки полетели может где то стукнулись попробуйте посмотреть и всё перебрать хорошо. . скутер и все двух калёсная техника очень нежная будьте осторожны с ней