Денис Ермошкин

Смета места жительства. Ждет ли меня в будущем переезд из этой страны? Мои данные: 10.11.1995 время 14:40 город Элиста

Анна Крикова

В этой жизни возможно все. было бы желание. .

Михаил Бурханов

Дополнительные указания практически все являются символической связью между 4 и 3/9/12 принципами:
1. положение Луны в Близнецах (общая подвижность, готовность и потребность в перемещениях) ;
2. луна имеет аспект к элементу 12 дома сатурну
3.Юпитер в 9 доме (страсть к путешествиям) - работа связана с публикацией, докладами, преподаванием, поездками. Вы очень любознательны и очень интересуетесь дальними странами и образом жизни и мышления, отличающимся от Вашего. В Вас сильно стремление путешествовать по всему миру, увидеть и ощутить его - и чем больше, тем лучше.
Венера в стрельце, луна в близнецах - вольная душа, которую вряд кто-то привяжет.

Ви
Виталий

Чтобы знать используй гугл