Анастасия Лебедева

Астрология. Как у меня с лидерскими качествами? 10.11.1995, время 14.40, город Элиста.

Svetlana Shestakova

Если честно то средненько, а вот руководить придется. Но это скорее будет заслуга того что Вы много учились.

Ирусик Кижапкина

Вы больше похожи на идейного вдохновителя, наставника который вдохновляет своим оптимизмом и энтузиазмом других людей совершать подвиги! Вы видете перспективу и знаете как добиться желаемого. В вас также присутствует умении управлять группой или коллективом людей, однако вы можете быть жестким (если не сказать больше) и требовательным к другим людям.

Дмитрий Белоусов

Вы можете очень хорошо управлять и манипулировать другими людьми и эти качества Вам следует использовать для достижения цели . Можете очень хорошо устанавливать контакты с другими людьми и отказаться от собственной точки зрения, что бы не нарушить приятную беседу. А это, согласитесь, не присуще лидерам.