Marie_O

У вас лидерские качества, вы можете командовать людьми?

Eвгения Сердюк

Лидерские качества не подразумевают диктат! Это направление своих товарищей в правильное русло для достижения цели- это если команда.. . Или же достижение высокой планки самого себя!

Ольга Таирова

Без проблем.

Begench Rejepov

к ногтю, холоп!

Иринка Музыка

Надоело.
Я на пенсии.

Иван К

Не могу. Но приходится. Но я хороший хозяин люди говорят. Я подслушиваю.

Olya Zimnova

Не командовать, управлять могу

Нина Кукуева

Да не вжисьть. Пущай другие командуют. Мне это нафиг не нужно.

Марина Буланкина

Думаю, что -да...