Aнюта

Вы больше склонны подчиняться грамотному руководителю, или сами грамотно командовать людьми?

Ольга Шапочкина

Лучше грамотный руководитель а командовать я тоже умею

Владимир Дмитриев

я-не управленец. . но и под кем-то вряд ли смогу работать. . мне важно, чтобы меня-оставили в покое и дали делать то, что я делаю лучше всех)
а с кадрами-без меня разберутся)

Олеся Степанова

на данном этапе, подчиняться.

Татьяна ***

Я склонна... управлять руководящими.

Артём Бузин

Я, лучше всего грамотно командую самим собой.

Александр Андрианов

Творить в команде единомышленников... на уровне ТОП, но не первым лицом...

Клавдия Фурсикова

Не подчинившись грамотному. .
не научишься сам грамотно управлять..

Роман Бриленко

Я привыкла грамотно руководить.

Vlad Online

я не знаю умею ли я командовать людьми. подчиняться не люблю. только если моё мнение такое же по данному вопросу

Наташа Метельская

Я умею как командовать так и подчинятся, а там решит случай. Командую уважая единиц, а подчиняюсь потому что знаю что неорганизованность хуже несвободы, тем более если цель общая!

Мария Юрьевна

Грамотному руководителю-не подчиняются. а работают на Равных. К этому и склонна.
Но таких-маааало мало))

На
Надюшка

Уклоняюсь и от того и от другого...

Анжела

не люблю руководить вообще, не люблю отвечать на вопросы, разруливать сложные ситуации, брать на себя ответственность. люблю заниматься своей профессией без дополнительных организаторских нагрузок.
грамотный руководитель -это счастье.

Елена Бондарева

Сложно сказать, вероятно и то и другое или ни то, ни другое.. . Границы подчинения и руководства весьма различны в разных областях...

Рахат Борбугулов

я склонна грамотно выполнять свою работу.. и отстаивать свою точку зрения.. и не откажусь от не менее грамотного руководства. основанном на взаимоуважении..

Юля

Скотина этот грамотный руководитель! Уж лучше я покомандую людьми!)))