Психология

подчиняться ты не хочешь, командовать - не можешь... ты кто? недоразвитый?

То есть мир только чёрно - белый по твоему?!)
Оксана Руднева
Лучший ответ
Лариса Щербина попытайся возразить
Я сама по себе.
Люба Дёмина
...оппозиционер?
напишу письменный доклад, куда отправить? какая в/ч ?
Любовь Визе
Подчиняюсь разумным людям, командовать умею, у меня такая харизма.
Ни дать ни взять, ни рыба ни мясо.
Значит грудью стоит за чужой спиной.
А что так переживать за вертикаль власти, как за свою собственность... )) Поля горизонтальных взаимодействий у нас ничуть не паханы. Это будет поважнее в ближайшей перспективе.
Вера Янглеева
Лариса Щербина договор, чудик - давно вспахал все поля
Реальность в своей Абсолютности мне господин. Скажет командовать буду, скажет подчиняться, смогу....
И командовать не умею... и не хочу... потому что разговаривать умею... :)
Подчиняться? Ну если Людей толкают нарушать Заповеди, заставляют из Людей создавать Врагов, после нарушения Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие и так с каждым годом всё больше и больше проблем, а Светлое Будущее не появляется, то это что за образ жизни такой?
А по поводу того, чтобы командовать, так эти места уже заняты и Людей с судимостями, которые были в тюрьмах и в зонах, в лагерях, в местах лишения свободы, не пропустят в Начальники из Законной Власти, а быть Предводителем Террористов и Фашистов, Преступников из Преступного Мира, Маньяков Серийных Человекоубийц, Наркозависимых Наркоманов = я не могу, потому что у меня нет миллиардов денег и власти, нет возможности помочь им Всем без исключения устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а толкать их на нарушения Заповедей и в места лишения свободы или на Тот Свет = я не хочу.
Что полезного я могу предложить Людям? Как надо командовать то?
Заинтересовать, убедить и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Может быть Многие из Людей пожелают так жить, но при этом Эти Люди мне скажут :"Елена! Так, а куда нам идти устраиваться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог купить на честнозаработанные денежки квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства на пользу Людям и на пользу себе?"
И что же я им отвечу?
Ой, извините, что я у Вас время забираю, извините, что я Вас отвлекаю от поиска работы, а я не знаю, каким образом Вам помочь устроиться на высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства?
А в качестве Нарушителя Законов Страны и в Качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов Страны я никому не смогу создать пользу и радость.
Это так с тобой в армии разговаривают? Подавай в суд.)
Комарова Я
независимый
Елена Трушина