Психология

Женщины и вправду хотят командовать или это у них от недосыпов?))

Erlan Tulkubaev
Наверное, мужчину, которого любишь, надо всегда немножко бояться:
как бы он не ушел, как бы в другую не влюбился, а женщины глупые,
они сразу замуровать несвободою его хотят, а потом устают от спокойствия,
словно победители в цирковых поединках. Такие дела...))
Ирина Л
Лучший ответ
Как же повезло моему супругу...)
Я на работе за целый день так накомандуюсь, что дома сил просто нет...
Дома мы няшки, такие хорошие домашние няшки...)

Есть мужчины, которые так и просят, чтоб ими командовали...
Есть, которые без команд толком ничего не делают и не сделают..
А есть такие, с которыми этого делать не нужно...
Так что, выводы за вами...)))
Анна Гнатив теперь понятно почему люди называют себя грязью

https://ru.wikipedia.org/wiki/Няша
Проводили акцию на селе: кто в семье главный - мужчина или женщина? Условие: если мужчина - дать коня, если женщина - курицу... Обошли 99 домов, отдали 99 кур... Подошли к последнему дому. В огороде мужик копается. Спросили его:
- Кто у вас в доме хозяин?...
- Не видите?... Я!...
- Тогда выбирай - какого коня тебе - гнедого или серого в яблоках?...
Почесал мужик затылок:
Инна Оринцева
Мне больше нравиться подчиняться но часто ( мое решение проблемы бывает раньше и вернее
Юлия Сергеевна
Да! На кухне... от пересыпов..))))
Пиздюлины они хотят
Галина Судук
Это у всех человеческих существ в той или иной форме.
С+++ С
Никто им не дарит наборы шеллак shellactm.ru
Женя ***
С+++ С А че там? Брюллики?
Но это же не так..
Тина Шушакова Задача женщины — мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить.... тогда мужчина добьётся всего! Здрасьте Юлия
Многие женщины склонны к подчинению, так всегда было
Жанна Каулина
Да не хотим мы, НО приходится, ведь большинство мужчин ничего не могут сделать нормально (все через известное место).))
Ничто не успокаивает так как власть )))
Вера Ряховская
Да не хотят. Просто надоедает косяки исправлять. Бережем время!
Д7
Даша 777
Оксана Лысенко Женщина командует и лишний раз кричит на мужа когда она не получает удовольствие. ( это действует на психику женщины)
Зачем придумывать баталии??.. Для это семья разве?... Или Вам нужна война?
Раиса @@@@@@@@
Это у них от тупости. Не хотят они командовать, хотят чтобы их победили и говорили, что делать.
Nazka Есмуратова
Штирлиц, вы зачем взбаламутили народ, м?
Нас и так уже во всем обвиняют!
Валим отсюда, Штирлиц?

)))))))))))))
А то останемся без перьев
Jadira Altinbaeva
неправда.... нет конечно.... зачем нам командовать Мужчиной..
Ведь нам Мужчина нужен... а Не тряпка...)
Это у них от нехватки куни.
Это чувство собственничества. Настоящая любовь освобождает. С недосыпами также. Четное количество скобочек.))))
Желаешь подчиняться находишь командира, хочешь жену - ищи половинку, береги и воспитывай, коль нужда есть.