Пустой вопрос получается.
У Вас нет предложений по улучшению качества Жизни Людей.
Вы не указали причины проблем.
Вы не предложил варианты решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Это всё равно если Доверчивым Людям раздали покушать кислые ягоды и при этом спрашивают:
:"Вам нравятся кислые ягоды?
Вам нравится, когда они раздавливаются вашими зубами и брызги кислоты разлетаются по вашему рту и вы морщитесь от кислоты?
Вам нравится морщиться?
Они же Вам портят Ваше счастливое выражение Вашего Лица!
Вы улыбались, всё было чудесно и прекрасно
и вдруг Ваше лицо скривилось от сильного ощущения кислоты во рту! Вам это нравится?"
Ну, не нравится и что дальше?
Ну, что дальше то?
Зачем дали кислые ягоды?
Где сладкие ягоды?
Где Смотрящие за порядком на территории?
Почему ЯгодоФруктоБарыги наврали и приправили и присунули в красивый и нарядный кулек кислые ягоды, при этом не написали крупным шрифтом "Внимание! Тут кислые ягодки!"?
Почему такие закупки сделали?
Кто Поставщик?
Кто Закупщик?
Кто Перекупщик?
Кто выращивал эти ягоды?
Почему кислыми вырастили ягоды?
Зачем покупали семена растений, которые потом на своих веточках плодят кислые ягоды?
Что дальше делать, чтобы не смогли в следующий раз всунуть кислые ягоды?
Хочу сладкие ягоды!
Ну, понятно, что Женщины= это не ягоды.
Вот Женщинам нужны знания и возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждая Женщина смогла раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного и создавала пользы и радость Людям и себе!"
Психология
Мужчины, вам нравятся доминирующие женщины? Которые будут вами командовать и ни во что не ставить
Да люблю когда она сверху)
К счастью у меня нет преобладания женских гормонов чтобы такое нравилось.
Наташа Ивницкая
Ты плохо знаешь, как работают гормоны.
нет такого не надо. это явный перебор.
Обожаю. главное побольше
Судя по обилию разнообразных рабов в личке, нравится это ооочень многим.
Если женщины нуждаются в первую очередь во внимании и любви, то мужчины- в уважении. Если этого не иметь, то отношения не будут здоровыми. Даже, если мужчина допускают, что женщина доминирует, это не значит, что ему это нравится.
Да мне и обычные не нравятся, что тут говорить о доминах