Юлия

смогу ли я встретить мужчину который станет хорошим отцом моему ребенку? оксана 20.02.1972

Лю
Любовницу

если Вы этого искренне захотите- то все может быть

Га
Галина

сегодня вечером сядь, расслабься и тот же самый вопрос задавай себе, до тех пор пока не придет ответ. результат 100%

Виктор

Только чтобы он был хорошим отцом вашему ребенку? А любимый человек вам что не нужен? Наверное лучше и то и другое в одном лице? ! Встретить, конечно, сможете, но неплохо бы приложить к этому хоть какие-нибудь усилия со своей стороны, а не просто ждать у моря погоды. Вы умная, общительная, обаятельная и привлекательная ("доноры" все притягательные) . Только нужно чётко понимать кого вы хотите найти и подходит ли вам этот человек, а не просто кидаться "в омут с головой", а там будь, что будет... Вам стоит присмотреться к мужчинам Овен-Кабан (например 31.3.1971 г. р. ) или Козерог-Кот. "Ищите и обрящете", как говорил товарищ Христос.