Игорь Митрофанов

какие новые возможности может открыть солнечное затмение 23 октября для меня? что может измениться? Оксана 20.02.1972

Мстислав Лыкович

Времени рождения нет, как может сработать даже приближенно не скажешь. Да и зачем? Затмение то чем хорошо? Оно в отличие от Новолуния работает дольше месяца. Вот сами и сделайте что то долговечное. Только подумайте перед этим хорошо. Знать что будет, или предполагать - это прекрасно. По течению плыть всегда легче (особено в горных реках :-))) Это и есть Новые возможности. Антоним "Демиурга", это "ленивая скотина" :-))