Владимир Иванов

Я запуталась... Что мне делать и куда идти?

Для чего я живу на свете?

Клавдия Фурсикова

Мы все на это ответ ищем ...

Владимир Шабаров

сходите в детдом и дом престарелых и в больницу к онкобольным и сразу поймете для чего вам жить и проблемы покажутся не такими страшными

Алексей Тумаков

Это жизнь и никто не говорил, что будет легко. Убегать от проблем это не вариант. Вы запутались, Вы устали, у Вас нет помощи от "нужного" человека... Вы многое прошли... так оставайтесь такой же здравомыслящей девушкой. Чёрного не бывает без белого.

Случайный Прохожий

в краватку бай-бай

Дмитрий Гаврилов

Ничего, пройдет. Временное явление.

Евгения Богданова

остановись, отправься подальше от людей на природу, без телефона, телевизора и инета, ляжь спать пораньше, проснись с первыми лучами солнца, первая мысль и будет верной
удачи)))))

Мария Яковлева

Я верю, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему. Он желает, чтобы мы познали Его и стали полноценными гражданами Царства Божьего. Но для этого необходимо пройти испытание и стать пригодным для жизни с Ним. Поэтому эта короткая жизнь нам дана для определения, куда мы пойдем после смерти, и в чем наши уникальные особенности, которые будут развиваться и приносить свой плод целую вечность во славу Господа. У каждого из нас есть призвание в жизни, которое Господь определил нам исполнить. И основные шаги, которые нужно сделать, чтобы войти в свое призвание:
1) Поверить в Господа Иисуса Христа, принять Его в свое сердце и получить рождение свыше;
2) Через веру позволить Духу Святому очистить нас от всякого порока и греха, которые нас удаляют от Бога и делают непригодными для Царства Божьего;
3) Начать познавать Бога через общение с Ним в молитве, чтение Библии, наблюдение за Его действиями в происходящих событиях и общение с другими верующими;
4) Возрастать в понимании своего призвания от Бога, принять дары Духа Святого и жить, исполняя волю Господа;
5) Войти в полноту духовной жизни, где царит Божья любовь, чистота, истина, премудрость, небесная красота и благодать, чтобы соучаствовать с Христом в деле спасения душ человеческих от рабства греху и тьме, неся в мир духовное преобразование.
Вы поймете к чему призваны, когда начнете верить в Бога и действовать в соответствии со своим вечным предназначением. Чтобы больше узнать о том, какое у Вас призвание, можете зайти на сайт http://sv-sv.ru или написать мне, перейдя по адресу http://sv-sv.ru/kontakt Да благословит Вас Господь!

Maksim Makarov

астрологу за деньги серьезный вопрос, или мазохизм на халяву-ваш выбор

Тимур

Ну должен же кто-то заполнять эту ленту философскими вопросами о смысле жизни? Так почему не Вы, раз серьезные философы, как и настоящие маги, сюда носа не кажут?

Ев
Евгений

Женщина должна реализоваться в первую очередь через семью и детей.

Тэране

Попробуйте отдохнуть и пересмотреть свои взгляды на жизнь.