Татьяна Зорина

К дню "пионерии" готовимся? Предлог выпить, "не пьянства ради", здоровья для!

Алексей С.

До дня пионерии еще дожить надо.. . похолодать еще должно.. . народная примета - пионэры в рубашках потянулись к дедушке ленину - жди снега.

А сейчас более актуальные вещи отмечаем, к примеру - сегодня один из самых трудных и трагических дней в нашей истории.. . 17 мая 1985 года был принят Указ о борьбе с пьянством и алкоголизмом (примерно так назывался)...

На
Наташа

погода так и шепчет-"займи, но выпей"

Иван Чурилов

Конечно готовимся, поэтому РАСТЮХИ посадили для ЗАКУСКИ!

Яш
Яшка

А ответ на вопрос можешь найти в гугле google.com