Иван Веряскин

какая бывает лошадь когда её покупают?

Стеблянко Виктория

Надутой, как у деда Щукаря из романа Шолохова "Поднятая целина".

Oleg Burkevich

необученной

Сергей Павлов

ЖелательноЮ молодая. Чтобы не надули как деда Щукаря из романа Шолохова "Поднятая целина".

Максим Трофимов

Какая хош. Даже вяленая.

Максим

Живая наверно)) ) Лошадь же))) Не конина пока)))

Галина Гроздева

Мокрая она бывает. И чистая - если КУПАЮТ тщательно.

Павел Клочков

Некорректный вопрос.
Что значит "какая бывает лошадь"? Лошадь выбирает себе человек, предварительно зная ее качества, породу, результаты на соревнованиях (если есть) . Ну а в день продажи хозяин должен почистить лошадь, поседлать, проехаться на ней и дать покупателю самому на ней поездить.