Антон

Замочила в бочке куриный помет и бросила туда-же чистотел, ,так получилось. Можно ли поливать? Чистотел ядовитый?

Юрий Эртелев

Чистотел большой избавляет растения от медяниц, щитовок, трипсов, тлей, репных белянок и прочих вредителей. http://tasha-jardinier.livejournal.com/3562.html

Евгения Ермолаева

Добавьте ещё туда золы. если есть и крапиву. И будет смерть вреителям и подкормка!!

Александр

для растений--нет, иначе бы чистотел рос в гордом одиночестве

Егор Слонов

посильнее разбавляя конечно