Наталья Михайлова

Как открыть 200л железную бочку из под краски, чтобы огород поливать?

Макс Ловягин

Зубило + молоток = 15 минут и аккуратный край.

Любовь Саверская

Либр зубило и молоток, либо болгарка. Зубилом должно получиться аккуратней, в смысле эстетики.

Татьяна

болгаркой, а потом кувалдометром загнуть обрезанные концы внутрь
ну эт как вариант

Сергей Селиванов

топор +кувалда.

На
Наталия

мы свою бочку обрезали так, как описал Евгений. Боковые вмятины выровняли так как на автомобилях выравнивают, сверху покрасили обычной краскою, а можно было и изнутри еще покрасить

P. Sova

Вот, я спрашивала. Там в комментах к ЛО конкретная технология )
http://otvet.mail.ru/question/59752090
Налить воды, а дальше - топором и молотком. У меня на каждую бочку ушло 15 минут с наливанием и выливанием )

Андрей Дзюба

Мужчину пригласите, он знает как это сделать.

Мария Урюпина

А что, не открывается?

Владимир Шкваркуненко

Попробуй ломом ну или топориком.