Юлия Смирнова

как быстрее завязать отношения с парнем? много общаемся но как именно ему сказать, чтобы уже стали встречаться?

Сашуля

просто покажи ему свою заинтересованность) многознаичтельны и томный взгляд из полуопущенных ресниц.... нежное дыханние... и пальцев нежность.. все скажет о тебе))

Маргарита Камынина

Намекни.. пофлиртуй

Ni
Nikto

Мда.. . "он сказал Привет, а она уже мысленно сыграла свадьбу и нарожала детей"... Может он и не собирается встречаться, просто общается?

Дмитрий

поцелуйтесь

Ольга Баранова

Онлайн консультации по любовным отношениям! оброщайтесь по E-mail: vadim.kiktenko@mail.ru

Игорь Татаринцев

Встречаться когда будем сука ?