А)
Ангелина )))

как заставить парня реже пить?

он мне общал неоднократно что будет пить только по праздникам,но ничего не поменялось он как пьет так и продолжает пить!говорит давай расстанемся мне не нравится делать тебе больно....

секса у нас не было

говорил еще, что если он бросит пить то он потеряет друзей

так еще он начинает пиво пить заканчивает водкой или коньяком

Ирина Карева

Та ты ему безразлична, не парься. Как секс кукла. Причем если готов расстаться, явно не одна.

Татьяна Карих

господяяя сам говорит тебе давай расстанемся- чего ещё ждать то. была бы нужна и пить бросил бы давно чушь всякую не говорил

Мария Шабанова

Зачем тебе алкоголик на ранней стадии отношений.

Андрей Фомин

Он уже Алкоголик, уходи от него он не бросит пить

Ирина П

Чем больше ты будешь его за это пилить, тем больше он будет пить. Парню нужно изменить приоритеты в жизни, найти другие увлечения.

Наталья

Он и так весь высох, ну дай ты ему воды пожалуйста, хватит его мучить)

Дарина Стерва

спроси у него что ему важнее, ты или бутылка? если он на прямую говорит чтобы вы ушли от него, он немного прав если уверен в том что не сможет справится с этой зависимостью. Однако если вы его любите и не хотите бросать, обратитесь в реабилитационный центр от алкоголизма и пройдите вместе с ним курс лечения. возможно это спасет ваши отношения

Мария Руденко

разлей на него его же выпивку, всегда действует

Юлия Дьячкова

Бросай немедленно!!!!

Илмидин Маматов

он пьет потому что другова удовольствия не видел покажи ему класс в сексе )) сделай миньетик

Константин Половинчиков

Уважаемая, чем дальше в лес, тем больше
дров .