Андрей Щипилов

ДЕВУШКИ, если бы ваш любимый мужчина попросил вас ходить в длинной юбке и в платке, вы бы сделали это ради него?

Мужчина русский.

Равшан Азимов

Сразу юбке и платье - нет. Это, по-моему, слишком

Антон Артемов

Ну вы ж не в ОАЭ)) где чаще всего женщина обязана носить никаб.. чёрный.
я уже год коллекционирую красивые длинные платья и различные платки. Аксессуары придают ещё больше красоты. Главное не ходить в чёрном.

Вряд-Ли Это-Я

если ты с мусульманином то это обычное явление. а если с русским то это гон полнейший)

Александр Сергеевич

Ага еще и летом когда в тени бывает +35 в тени.
Пусть сам так одивается

Александр Шумарин

Я свей жене позволяю короткие юбки носить. Мне даже это нравится. Нечего своей девушке ничего запрещать.

Евдокия Лабазова

нет. никогда
принципиально. не потому что мне не нравятся длинные юбки и платки или мне трудно. А потому что не люблю когда командуют что мне делать. я хочу жить свою жизнь а не по чужому сценарию

Наталья Петрухина

НЕТ!! ! Я так понимаю, говоришь о парне-кавказце? Ты сама хочешь этого?

Сергей Клишин

платки нет) а длинные юбки я и так ношу, не люблю я очень короткие платья) ну только если пляжные) и не потому что кто-то попросил) мой наоборот ворчит, если я всегда в длинном хожу)

Владимир Мальцев

Пускай тогда причину объяснит. Если будет убедительно - то сделаю. Если бред на почве ревности - нет, это решается иначе.