Дмитрий Федоров

Можно ли транссексуалу ходить в храм в юбке и платке?

Ан
Антон

можно,пусть идет,может Господь по благодати вразумит

Ан
Антон

Быть гомосеком это грех!бог создал Мужчину и Женщину,а людей не традиционной орентации нужна гнать в ШЕЮ!ибо это адское отродье,и всё им это сочтётся перед богом.

Assyr

Можно,только попа не выеби.

Эрадж

Больной человек...а поп разве не в женской одежде ходит????

Александр

Чучелом нельзя никуда ходить.

Cool

Главное чтоб не голый! А то подумают, что Адам воскрес.)))))

Ал
Альбина

губы только не крась. лифчики не одевали. с месячный иконы не целуй. да и самое главное платок и не танцуй там

Ел
Елена

А зачем вообще транссексуалу туда ходить? Невозможно удовлетворить духовную потребность, нарушая законы Создателя.(Откровение 22:18,19)
Поначалу, кто только не приходит. Но, если человек серьезно вознамерился наладить свои отношения с Творцом, он сам начинает себя приводить в порядок.

Ди
Диляра

можно ---только в храм сатаны , он официально существует в США ..езжайте.

Lo
Lolitta

Можно, но только в каске и жопу тазиком прикрыть!

Ka
Kaina

Можно. Но между юбкой и платком тоже должно что-то быть, хотя бы корсет.