Гуля Шаумурунова

Дамы, вы не считаете ношение в храме платка унизительным?

Бек Пашаходжаев

А я туда не хожу :))

Света Швенк

унизительно при входе, мозги оставлять

Анна Аверина

А в чем унижение? шарфик, косынка, платок, мы в храме молимся а не красуемся

Та
Татьяна

Сатана, тебе что больше нечем заняться?

Роман Русин

....нет не считаю-есть правила.... вы же не ходите в магазин голой....

Юлия Козулина

Без платка бог с тобой даже разговаривать не будет, без платочка то и вера у женщин не настоящая.

Олег Тихончик

то есть необходимость пресмыкаться перед выдуманным персонажем и считать себя дерьмом тебя не смущает?

Эдуард Хуснутдинов

Мы сейчас паранжу наденем и к тебе в гости придем!

Татьяна Фруктова

Унизительно, когда в храм приходит намакияженая девушка в юбке по мандень. Но зато в платочке.

Ленок Демьянова

а ты трусы в ХРАМЕ, не снимаешь?

Дарья Вовк

не вижу тут ничего унизительного. да не хочешь не носи. знающий священник тебе ничего не скажет. может какая то бабка ворчать будет.

Игорь Колесников

а всё остальное не унизительно?

Михаил Калинин

Зимой я в шапке.
Эти стадные дамы конечно считают платок унизительным, а вот я например очень переживаю, что живу в миру и не могу постоянно носить платок, это значит, что мой Ангел-хранитель скорбит, а мне приходится подстраиваться под идиотов, которые даже не понимают смысл платка.

Дмитрий Кузькин

нет не считаю, потому что в библии написано что надо чтобы покрывалась голова у женщины