Den

Почему, когда строптивую ставишь на место, она становится уже не интересна?

Вопрос из жизни. Покорил и уже не хочется к ней.

Алексей Паникаров

Значит, ничего кроме спеси в ней не было. И никакого другого желания, кроме как поставить на место, она в тебе не вызвала)

Наталия Рылькова

если она по настоящему строптивая, то хрен ты её поставишь на место, в твоём случае строптивость была лишь показухой, инструментом так сказать

Валентин

а потому, что только то свято, что с бою взято. если процесс покорения затягивается на всю жизнь - эта жизнь скучной не будет)))

Женя

я дак не такой. первая баба в 26.5 лет. и по сей день (больше 1.5 лет с ней живем) не хочется другую

ОК
Олег Курнаев

Объект вожделения желаем пока он недосягаем. Меня сегодня такая мысля посетила)) ) Теперь я нашла ей применение)))

Михаил

значит вы всего лишь - любитель, а не проффи
покорил одну - перешел к следующей - и так всю жизнь - бег за юбками

вот поэтому