Маргарита Красикова

Как Вы ставите людей на место?

То ли я мягкая слишком, то ли конфликтов боюсь, но мне тяжело сказать, когда человек слишком рьяно выражает свое мнение обо мне или вообще на повышенных тонах говорит. Как научиться говорить "нет" такому общению?
Например, идем сегодня с парой человек после мероприятий (школа, организованная немецким и нашим университетом) , я сказала, что так нечестно, когда немцы своих студентов проспонсировали, нас, русских ребят, включили в список участников, а когда мы спросили организатора школы, то нам сказали, что если мы хотим, то ехать надо за свой счет. И одна девушка начинает мне доказывать не самым приветливым тоном: "А почему они платить должны, с чего вдруг? Мы тут вообще не нужны"... И меня как-то покоробило это, она еще долго доказывала, почему они не должны.

Ал
Алла

1 раз в год

Юлия Шукшина(Продан)

не слушать и явно это показывать. пусть распинается .

K7
Kain 7

да и пусть хоть усерестся)) ) я вообще игнорирую) ) с истеричками спорить - больше визгу и ноль толку)

Ма
Марал

Сами встанут) время придет... Я не ПАЛКАН)