Арина

Как можно жить с мужем (женой) и ходить сексом заниматься с другим??? (никого не осуждаю! ! это вопрос)

Ведь можно же развестись и жить в своё удовольствие!!!

Григорий Григорьев

Одиночество вдвоем.... слышали наверно, хм)

Ир
Ирина

не знаю как можно. но есть такой знакомый (муж подруги) он не чувствует за собой ни какой вины

Катюшка Кравченко

А есть еще такие, которые Родину продают, людей на органы разбирают, детей воруют. Низости человеческой нет предела.

Cветлана

Если это есть, то значит можно

У Старьёвщика М

Да это полное безобразие!

Михаил Лебедев

Возможно, любовь она разнаообразна в своих проявлениях Пару связывают другие не менее важные чувства. А какже свингеры, для кого-то приемлемо, для кого то дико.

Алексей Чиженок

Таким можно только посочувствовать..

Ольга Груздева

Я тоже не понимаю смысла такого рода семьи. но в жизни к сожалению возможно все.

Леонид Беляев

те, кто женится (выходит замуж) и идет "налево"-либо неудачники, либо идиоты.

Алексей Юрков

Живут из-за выгоды, т. е. изначально браки по расчету- деньги, имущество, связи.

Лиля Абдулина

Эхххххххх.... бывает и похуже!!!

Сеня Цвентарный

Ну как, как, а если человека любишь, но темперамент не совпадает, че ради спорта не сходить.