Андрей *****

Можно ли в МСК снять шлюху подростку?

Дмитрий Глущенко

Неправильно жизнь начинаешь, вьюноша.. . Будешь снимать шлюх - сам невысоко природнимешься да еще и зарзу какую-нибудь подцепишь.. . Ты найми тренера-профессионалку - и расскажет, покажет, научит - как надо и как нельзя.. . Вот тогда ты настояшим мачо станешь, от девок отбою не будет.. . А шалав - оставь неудачникам...

Оксана Павлова

шлюху подростка? легко!: D у тебя кстати сестренки нет? можешь к ней обратиться

Максим Плуталов

ты мечтаешь или возмущаешься? +))
в москве можно купить себе раба и получить вышку за 10 минут. чаво уж там до шлюх и подростков.