Шерали Мингтураев

подскажите пожалуйста книгу. хотелось бы почитать что то такое: не сто%

хотелось бы почитать что то такое: не столько сюжет, сколько внутренний мир героя, его развитие, мудрение: ) жанр и период любой, но предпочтительней что-то ближе к классике

Сергей Васильев

"Бремя страстей человеческих" Моэм

Эргаш Мизробов

О! Вот нашел кому посоветовать книгу - Сага о Форсайтах. Глодсуорси. НО можете начать с Анны Карениной.

Андрей Буковский

Джек Лондон-Мартин Иден.

Сергей Гончаров

Возьми Два капитана- Каверина _-Овод-Войнич-- Алые паруса -Ал. Грина-- и тд.. . надеюсь понравится..

Юлия Маторина

Города души
Душа ребенка

Ольга Тутова

Харуки Мураками - далеко от классики, но книги построены на рассуждениях шлавного героя. Можно ещё Дину Рубину попробовать почитать.