Дашулька

Какие отличия между Techsmith Snagit и TechSmith Camtasia Studio?

Alex

камтазия:

Точная запись происходящего на экране, включая запись веб-камеры, звука, системных звуков и т. д.
Добавление множества визуальных эффектов
Предварительное представление записанного
Добавление, вырезание, соединение и разрезание видео-клипов
Добавление и редактирование аудио
Добавление выразительности
Универсальные функции публикации
Сохранение готового видео в форматах AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF и CAMV

Snagit:

Захват окна с полосами прокрутки
Захват текста
Автоматическая обработка и сохранение снимков
Создаваемые профили
Встроенный растровый редактор SnagIt Editor
Встроенный каталог изображений SnagIt Catalog Browser
Подключаемые модули SnagIt и встроенный COM-сервер

из того что мне пригодилось, то в камтазии удобный редактор видео и больше возможностей для сьемки видео с экрана. а в Snagit удобный редактор картинок и скриншот страницы с прокруткой иногда приходится. у меня стоят обе эти программы