Софья Каширская

Можно ли в Симс 2 заводить детей? Если да, то как????

Наталья Калинина

Лол, наитупейший вопрос. Конечно можно, это же игра - симулятор жизни считай.

Соня Петрова

нет нельзя

Дмитрий Зайка

как и в жизни - мужчина совокупляется с женщиной, и вуаля ))

Р;
Рост ;-)

нажми на кровать функция "расслабиться"...лечь таким образом должны оба... кликаешь на партнера, далее "зачать ребенка".
P.S.Симы должны быть уже совершеннолетними

Наталья Лазарева

два героя идут на кровать, расслабляются, ты нажимаешь на того с кем хочешь родить и там заняться сексом или зачать ребёнка.