Ahmed Ahmed

может кто-то знает хорошую литературу по DirectX(10/11) на русском или видео уроки? скиньте ссылочку, спасяб

Татьяна Мартынова

Не думаю что вы много чего найдете, DirectX имеет закрытый исходный код, а потому имеет популярность только в узких кругах, вообще это ведь не язык пограммирования а по сути набор процедур функций и тому подобных вещей