Дмитрий Кузькин

создаю web- страницу пишу текст на английском все отлично выводит на русском пишет вот это Правкак это исправить

Ляззат Чаймердинова

кодировка в заголовке страницы должна совпадать с кодировкой в которой страница сохранена

Илья

Посмотри в кодировке если windows-1252 то исправь на windows-1251 или наоборот, в шаблоне нужно смотреть

L8
Lakezz 888

Сохраняйте страницу в Windows-1251, а не в UTF-8