Михаил Ивашкин

при включении телефона nokia 5228 вылазит phone start-up failed. Contact the retailer.

Сначала телефон привключеии как только исчезала надпись nokia писал "ошибка при самотестировании телефона .обратитесь к поставщику услуг" я прошил телефон при прошивке никаких ошибок небыло телефон стал писать " phone start-up failed. Contact the retailer." помогите что можно сделать самому (дайте полную инструкцию по пунктам ) прошивал фениксом .

и как я его джафом буду шить если он даже не включился до конца

не то написал выше !!!но джафом не хочу рисковать

и ещё я не знаю что с телефоном было до этого потому что я его нашёл

അF
അ Fail അ

если уж прошивка фениксом не помогла, значит ошибка не софтовая, а уже ударная, то есть поврежден внутри, попробуй в dead-mode режиме прошить, в выключенном состоянии, но подключенном через убс, джаф не советую, может ошибка вылезти Contact service после прошивки, после такого проблем еще больше будет

читал тут мертвый режим прошивки? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/viewtopic.php?t=24242 (пробел убери)

Кандрюкова Татьяна

этот телефон нужно шить джафом...

Детский Сад 2443

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru