Андрей Ткачев

Какой планшет можете посоветовать? В пределах 7000 руб? Samsung Galaxy Tab? или есть варианты еще?

мне он чисто нужен для интернета, читалки и музыки.

Станислав Гержот

ASUS MeMO Pad ME172V неплохая моделька

Екатерина Хольманн

Nexus 7 либо подкопи на Ipad mini у этих девайсов конкурентов нет.

Crazy Mart

Нужна планшетка! собери сам) есть у китайцев куча конструкторов что та типо сделай сам на свой вкус.. . и даже апгрейт сделать можно работает не то под линухой не то под андрюшей но при желании можно запихать все что есть в яблоке сделать свой дизайн и отдать 100 зеленых)