Капитолина Шакирова

Вопросик!!! Есть ли русская версия игры (то есть перевод) "метро last light"

а ссылка на скачивание русской версии можно предоставить?

ну вообще то я качал числа 15 мая игру и она была полностью на анг. только можно было поставить субтитры русские ставить, вот что и спрашиваю есть ли русская версия игры!!!

Lev Fedorov

Есть, ибо разработчики из Украины, локализатор у нас Бука.

Марина Михайлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Языки: английский*, чешский, голландский, французский*, немецкий*, итальянский*, польский, русский*, испанский*
*озвучивание доступно на этих языках

Сергей Сироткин

канешно есть?? ! странний там русский должен бить вклеен как стандарт .
БО игру делали русские или украинци точно не знаю где можно било найти англ.

ах да)) ) а язик переключить в игре не судьба или вообще не дружищ с англ.?

Димарик Дарманчев

На вопрос отвечает гугл