Ольга Малышева

Помогите с железом, что делать?

Компьютер всегда работал нормально но спустя время он начал глючит, открывания страницы по минуты, лаги в играх и т. д Процессор Intel(r) Core(TM)2 Duo CPU @ 2.20 GHz 2.20 GHz
Установленная память 4.00 ГБ (2.00 ГБ доступно)
(ОЗУ)
Тип системы 32-разрядная операционная система
Видеокарта на 9 дирекст (не выше)

На С и Д дисках нормально памяти пустой

Лида Юмашева

1)О карточке подробнее
2)Систему от мусора чистили?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

переустановка системы обычно помогает в таком случае, за время использывания ПК скапливается различный мусор в ОС, это и приводит к подвисанию и торможению компьютера

St
Stas

Для начала пуск - выполнить - msconfig - загрузка - дополнительные параметры (чтоб все 4ггб использовались) , потом уже очисти от мсуора

Salidin Kurmanaliev

посмотрите температуру проца и видеокарты
проверьте хард на наличие ошибок
---
если не поможет
---
почистите систему
---
если не поможет
---
переустановите винду
---
если не поможет
---
посмотрите хард может он уже старый и пора менять