Динара

Бабушке 82 года. Прошла курс химиотерапии. Диагноз рак яичников 3с

Бабушке 82 года. Прошла курс химиотерапии. Диагноз рак яичников 3с. Был асцит. Не знаем пошли ли метастазы дальше. После химии, вот уже 14 дней ничего не ест. Что поест - рвет. Сильный понос. Пьет понемножку воды. Что нам делать? Как восстановить её?Боится кушать, потому что рвет. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ег
Егор

лечащий врач в помощь крепитесь!

Евгений Крайнов

У меня в 84 года от рака шейки матки бабушка умерла, это так называемый старческий рак. Тут не чего не скажешь, но моя бабушка отказалась от химеотерапии, т. к. объяснили, что может быть плохо в таком возрасте. К сожалению моя бабушка тихо умерла.