Анна Переверза

девушки помогите пожалуйста.... где то на 10 день после месячных стали выделяться оранжево-розоватые пятна (не обильно, н

да не можит быть.... предохранение по вычшей степени

Полина Тарасова

Ты беременная))))

Лейла Маммедова

Выделения из половых путей

Во время овуляции влагалищные бели становятся обильными, тягучими и приобретают вид яичного белка. Иногда овуляции сопровождается незначительными кровянистыми выделениями, что связано с разрывом яичника.

Татьяна П

Сходи к врачу!!!

Людочка Гончаренко

Может воды пьёте много, и волнуетесь по пустякам ..!