Дм
Дмитрий

Девушки, дамы, врачи, помогите советом. от обильных месячных может пораниться целка?

блин просто спросила, нафига тупые шуточки то высказывать?
а от тампонов?

Марианна Александрова

От большого тампона может немного растянуться. Но тут все от вашего строения зависит.

Ксения Сергеевна

укатала))))) )

Анаттолик Короткевич

А как это? Я за свою целку не тряслась, даже тампонами пользовалась, толку от этой целки никакого... а при первом сексе зато больно не было... даже не знаю, повредилась она тампоном или нет, аккуратно вставляла и всё нормально...

Vahe Xaratyan

а что ваш гинеколог говорит по этому поводу??

Герман Митенков

не может она пораниться от месячных и тампонов, если только 2 в ряд не запихнешь (бывают и такие) без шуточек
а вот если занимаешься гимнастикой и садишься на шпагат, то она может порваться
я упала этим самым местом на бревно)) ) и она порвалась ) но я была маленькая и не поняла что случилось, только потом догадалась)) )