Татьяна Иванова

милые дамы, помогите советом!

Доброго времени суток. В общем, 29 сентября у меня был незащищенный прерванный ПА, в период предпологаемой овуляции. Вчера (11 сентября) пришла менструация, получается на 4 дня раньше, чем обычно. менструация проходит, как обычно. Может ли это быть кровотечением и могу ли я быть беременной? Когда лучше сделать тест? Подскажите пожалуйста.

Мiкалай Авсянников

половой акт был прерван? забеременеть Вы могли лишь в том случае, если половой акт повторился через короткое время (после первого семяизвержения в канале остается семенная жидкость и если половой акт повторить (даже если тщательно все вымыть) большая вероятность забеременеть. а так это гормональный сбой. скорее всего на нервной почве, ведь я так понимаю все это время вы беспокоились по этому поводу

Аида Турсуналиева

мс 11сентября! Так уж 4 недели как беременны!