Серёга Новиков

Нужен совет, милые дамы.

как вы относитесь к такому стайлеру? с помощью него можно завивать и выпрямлять волосы? вообще нужная вещь для укладки волос?

Юл
Юлия

Не знаю как такой, но фен-расческа удобный. Если купить хороший. С мягкими щетинками. Круглая такая крутящаяся щетка) .

Ан
Анастасия

ничего похожего не видела.. . но можно попробовать))

Кр
Кристина

зачем тут щетки по бокам? последнее вырвут. Мне кацца, неудобная модель.

Светлана

я вообще против таких штучек
волосы очень сильно портит
но, если, конечно, не ежедневно, то... возможно