Шурик Московский

дамы, помогите советом)

не по теме, но безумно нравится эта юбка, но не соображаю с чем ее надеть. все не смотрится (

Ел
Елена

Верх--или светлая однотонная кофточка или темная --тоже однотонная

Valeryi Vidmanov

С однотонной сиреневой кофтой

Евгений

с облегающим однотонным светлым чем-нибудь

?*
??????????? ****

Ходи в одной юбке

Виктория Квеквескири

футболка в обтяжку

Алексей Федосов

Подбирайте трикотажную водолазку под цвет юбки или трикотажную кофточку с рукавом 3/4 крой по фигуре.
Второй вариант - блузка приталенная легкая, можно с рюшами в цвет низа юбки.

Каблук минимум 9 см обязателен!

Светлана

чо это?)

Елена Иванова

Согласна со Светланой обязательно каблук и рекомендую водолазку лёгкую под цвет низа юбки

Ал
Алла

со светлой блузкой или вязаной кофтой с круглым вырезом

Татьяна Косачева

ноги кривоваты а так ниче

Анна Джандан

сиреневое в тон или черное. все. цветочек отставить)

Наташа Богачева

Мне нравится когда такие юбки одевают под бодики) Юбочка пышная поэтому хотелось бы какой-то противовес. Да и вообще бодики сейчас очень популярны. Вот, к примеру, нашла такой в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/131/women.aspx