С Моторчиком

Дамы, помогите советом.

Грудь жесткая стала и болит. Не беременна точно. Выделений нет вовсе. Но вены стали более заметны. С чем это может быть связано и стоит ли пугаться?

Раньше грудь перед месячными болела, но эти дни быстро приходили и боли заканчивались. Сейчас такое впервые. Она болит уже неделе две, месячных пока нет (ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА) . Но чтобы болела так сильно и была ТАКОЙ жесткой- никогда.

Просто Лёлечка

Возможно застудили молочную железу. Нужно к доктору, так как уплотнения груди может говорить о мастопатии.

Женя

в некоторые дни менструального цикла бывает