Кирилл Белокуров

Дамы помогите! Проблемы с циклом!

с февраля по август цикл был идеальный. (ранее тоже хороший был, но не настолько) , каждый месяц в один и тот же день начинались критические дни. 15 числа.
Но в сентябре они начались не 15, а 26 и закончились 31 числа. а вот ноябрьские критические дни еще даже не пришли... хотя сегодня уже декабрь.. .
Из за чего это может быть?? ?
(P.S. в августе был небольшой гормональный сбой, была у врача, сказал ничего страшного, все ок)
Жить буду???? (((

Максим Медведев

Да, это гормональный сбой. Возможно еще и хроническое воспаление?? ? Попей Ременс. Я пила и у меня востановился

Sw
Sweet

Будешь! )
Просто стресс, перенервничала может где-то, подморозила.... все житейское может повлиять на них. у самой так.