Надя

Дамы, проблема с волосами

У меня тонкие вьющиеся волосы, они стали моей проблемой на года. В обычном состоянии они тут же при влажной погоде скручиваются в кудри, если их выпрямить, стоит их на минуту заколоть заколкой как они тут же принимают ее форму. Это ужасно, хочется ходить с более менее уложеными волосами, а они торчат как пружинки во все стороны. Приходится после мытья туго затягивать их резинками и закалывать на затылке что бы не проснуться с шухером на голове.. . Это уже мой ночной кошмар! Подскажите, можно ли их сделать тяжелее, что бы они перестали так поддаваться физическому воздействию, выпрямить? Стричься категорически не хочу...

Хасан Худояров

можно. Но на короткое время. Смиритесь

Кс
Ксения

Недавно и я задавала подобные вопросы. Пора уже подкатегорию в уходе за волосами делать специально для нас кудрявых. Я прихожу к мысли, что только спецсредства нам помогут. Ну всевозможные маски это и так понятно, посоветовали еще конопляное масло, и сегодня видела супер результат -может не к этому вопросу, но видимо качество волос улучшается от добавления мумиё просто даже в шампунь. Ну и интернет в помощь. Все свои 40 лет задаюсь этим вопросом -как их выпрямить, а может не надо, тогда как то дружить с ими что ли...

Надежда Булкина

сделать ламинирование а ещеё лучше кератиновое выпрямление и все будет хорошо и красиво. волосы будут гладкие и сверкать ))) только у хорошего мастера, чтобы сделал качественными материалами и тогда точно забудете про укладки и "непорядок" на голове

S D

SHU UEMURA ART OF HAIR СМЯГЧАЮЩАЯ, РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ ИОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ МАСКА «ХОЛЕНЫЙ ГЛЯНЕЦ» SHU UEMURA ART OF HAIR SHUSU SLEEK ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС shampoosik.ru

Юрий

Скорее всего, вам нужны шампуни или маски с эффектом разглаживания и выпрямления, они-то как раз и делают волосы тяжелее. У меня волосы не тонкие, но вот, как и у вас, невозможно заколоть или даже косу заплету на час, или по улице в сырую погоду пройдусь_ все, пушатся волосы, закручиваются.. Сейчас у меня шампунь для выпрямления волос Фармавита, покупала на сайте blazeup.ru, очень довольна. И, что немаловажно для меня, волосы долго остаются прямыми и гладкими. Попробуйте.